Mitoge mitoge

15/11/2016

Сколько стоят земли для ведения садоводства в Польше?

У меня возникло желания открыть в Польше свое собственное сельское хозяйство, а именно садоводство. Но я не знаю в сколько мне обойдутся земли для ведения садоводства. Помогите мне решить мою проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят земли для ведения садоводства в Польше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для тестирования воды в бассейнах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijipo

15/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. У меня два года назад была такая же проблема. Но сейчас я уже имею довольно большой участок для ведения садоводства. И я его купил за совсем низкую цену. Но сегодня цены на земли для ведения садоводства стоят гораздо дороже. Примерно 100 квадратных метров стоить около 125 тысяч рублей. Желаю удачи в вашем садоводстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для повышения давления ?

…вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для …насос для повышения…

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для … гектар земли для фермерского…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.