Гость Гость

16/11/2012

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картридж из угольного блока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

18/04/2015

плюс 0

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

И что вам это мешает сделать? Нужно купить шлабоклок, потом уже начинать строить, то есть фундамент и саму коробку будущего дома. Если есть проект и земля приватизирована - вообще не вопрос, я бы уже начинал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом дешево?

… представления о том, как они строятся, то дешево построить дом у вас точно не получится,…

1

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

… вопрос, можно ли построить дом недорого под ключ и…но не однозначно. Во-первых,…

1

Построить дом под ключ из кирпича.

… что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича! Или же дома из блоков…

2

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

… при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.