Гость Гость

16/11/2012

Как привести в порядок старую школьную доску?

Добрый день. Вот хочу под собирать денег и купить участок. Подскажите пожалуйста какой должен быть материнский капитал на покупку участка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как привести в порядок старую школьную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный порядок производители из России

_Vasiliy_

26/03/2016

плюс 0

Разведите сахар с водой и помойте этим раствором доску. Если же не поможет, тогда нужно только красить школьную доску специальной краской Koulutaulumaali vesiohenteinen (Тиккурила).  Она разбавляэтся водой, является латексной краской на акрилатной основе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

НУ КААААК ИЗБАВИТЬСЯ от скрипа Скрипит пол: на лагах лежат доски прибитые и ТЕПЕРЬ уже прикрученные

…доски за счет прогиба лаг. Сейчас еще добавилось трение ДСП о доски…т. п., чтобы…

9

Как участок привести в порядок?

Приобрел себе голый участок, на котором долгие годы росла только трава. Как правильно…

1

Как правильно класть полы из доски?

…ширина и толщина половой доски разная, посмотрите на внешний… брать не очень…

1

У меня полы в квартире - шпунтованая доска на лагах

шпунтовку тяжело будет демонтиоровать-поломаются шпунты. пока снимешь-новые доски…

6

Спецкраска. Где купить?

Нужна специальная краска, которая называется «для школьной доски». Где купить такую…

1

Как привести паркет в порядок?

Привет всем. у меня на даче стоит паркет на полу в прихожей, я думаю пожить летом там.…

1

Каков порядок установки межкомнатных дверей?

… обоев на двери, нужно привести в порядок дверной проём. Заделать дыры…

1

Сколько кубометров доски тридцатки надо будет на сорок…?

…написала длину доски и ее ширину. Если у вас комнаты, то …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.