Losohu losohu

17/11/2016

Как проводятся земляные работы в строительстве?

Добрый день. Хочу построить себе собственным дом. Для этого необходимо место, где он будет строится. Проблема состоит в том, что я не очень понимаю как оформить разрешение на строительство. Посоветуйте мне как это лучше сделать? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводятся земляные работы в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для земляных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duweju

17/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы начать земляные работы в первую очередь огородите и обезопасьте строительную территорию, для этого используйте заборы и знак земляные работы. Следующим этапом является разбивка дома. После разбивки необходимо определить качество грунта и уровень грунтовых вод. Начинаем копать нужных параметров яму для траншеи. И последний это разметка и укладка фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки земляных работ вручную?

…. На спецтехнике специалисты работают. Вырою вам расценки на земляные работы вручную,…

2

Как определить объемы работ по строительству стропильных конструкций жилого дома?

…. Но если вы все же решитесь, то объем работ будет складываться из следующих…

1

Сколько заплатить за земляные работы на даче?

…надеюсь, мы тут все понимаем, что земляные работы на даче – это не перекапывание…

1

Как влияет зимнее солнцестояние на строительство дома?

… очень влияет на строительство, так как времени очень …не советуют в день солнцестояния…

1

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

… способом будет известно как проводить расчет .

2

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

… стоимости внутренних и внешних работ при строительстве деревянного дома, то…

1

Подскажите земляные работы вручную расценки?

…, на данное время земляные работы вручную расценки … деньги по сравнению с…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.