Letuba letuba

20/11/2016

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

Я купил небольшой земельный участок за городом и хочу на нем построить дом. Для начала я хочу составить бизнес план, но не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста,как сделать бизнес план строительства загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на план эвакуации производители из России

qexalo

20/11/2016

плюс 0

Для того, что бы составить бизнес план строительства

загородного дома, вам нужно будет сделать такие

расчеты. Рассчитать стоимость всех строительных

материалов, которые вы будете использовать для

построения загородного дома. Рассчитать стоимость всех

работ строительной бригады, а так же стоимость доставки всех строительных материалов. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…, которые вам понадобятся в ходе строительства загородного дома вы узнаете по…

1

Как сделать бизнес план по сельскому хозяйству?

…того, что бы сделать бизнес план по сельскому хозяйству вам нужно будет сделать…

1

Какой форум о строительстве загородный дома лучше?

… полезной для вас информации, касающейся строительства загородного дома. Также…

1

Какой план строительства дачного дома?

…план строительства дачного дома таков: Для начала определитесь с размерами дома…у…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

… или бревна. Лучшая фирма по строительству загородных домов из бревна-"ЭкоСтрой".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.