Fokege fokege

20/11/2016

Как построить дом своими руками?

На дачном участке хочу построить дом своими руками. Решение принял уже давно,так как хочется чтоб чтото оставить после себя и детям и внукам да и чтоб самому гордится своей работой. Как мне начать строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

qokivo

20/11/2016

плюс 0

Очень хорошее решение. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как Вы приняли твердое решение-думаю Вам это будет по силам. Начните строительство с хорошего проекта Вашего дома. В этом вопросе лучше посоветуйтесь со специалистами. Сделайте вывозку всех необходимых материалов согласно проекта,соберитесь с силами и уверенно приступайте. Если так вышло что Вы затеяли строительство дома своими руками без опыта строительства-не стесняйтесь советоваться и просить помощи в опытных специалистов в возникающих в процессе вопросах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.