Heduda heduda

21/11/2016

Как правильно сделать заземление на даче?

Добрый день. У меня случилась беда. После некого инцидента у меня треснул унитаз. А на покупку нового у меня нету средств, да и желания. Подскажите пожалуйста, как заклеить унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать заземление на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заземление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotiru

21/11/2016

плюс -1

Чтобы сделать правильно заземление, проверьте в первую очередь есть ли поблизости естественные заземлители. это может быть железобетонный фундамент дачного дома, металлическая конструкция скважины или колодца. Ни в коем случае нельзя использовать в качестве заземления газовые трубы, проходящие под землей. Если не найдете ничего подходящего для заземления, тогда придется покопаться с этим подольше...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро сделать гараж на даче?

Одним из наиболее быстрых способов сделать рубероидом или профлистом.

1

Как сделать заземление на даче самому?

…заземления на даче своими руками вам необходимо … следует, и после этого заземление…

2

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

…того чтоб правильно сделать шкаф купе нужно …

2

Как правильно сделать дверь?

…того, чтобы правильно сделать дверь понадобятся соответствующие …

2

Как правильно сделать проект гостевого домика?

Гостевой крыши.

1

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь … же на торец…

1

Как правильно заключить договор продажи дачи?

… вам как правильно поступить, составит вам предварительный договор купли продажи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.