Curebo curebo

21/11/2012

Из чего дешевле построить дом?

Купил себе участок земли за городом. И планирую построить одноэтажный дом. Но у меня не очень много денег. Скажите пожалуйста из чего дешевле построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего дешевле построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qepile

21/11/2012

плюс -1

У меня также была проблема с деньгами при постройке дачи. Поэтому я выбрал вариант дешевой постройки дома. Самый дешевый материал- это пеноблоки. С них очень дешево построить дом, а крышу можно выложить из простого шифера. Окна поставить из стекла. А двери вставить деревянные. Вот тебе самая дешевая постройка дома!

Из чего дешевле построить гараж?

… вы хотите построить гараж на своем участке то…бетонные и…

Из чего можно построить дом?

Срочно нужно свое жилье, потому что надоело уже снимать эти дорогие…

Fusu

03/11/2016

плюс -1

Интересен все-таки момент, при стройке каркасника, получается экономия денег или наоборот загоняешь себя в проблемы, связанные с эксплуатацией?

Fusu

04/11/2016

плюс -1

Знаю просто, что они быстро возводятся и не дают усадки, просто не хочется, что бы было как в поговорке про бесплатный сыр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построим дом в Калужской области правильно.

…, вы решились и сказали себе, что, мол, построим дом в Калужской области. Но, как…

2

Как построить дом из деревянных кирпичей?

Здраствуйте землевладелец с желанием чего-то построить! Дом с деревянных кирпичей…

1

Из чего можно построить дом?

…можно построить из кирпича, блока и дерева. …. Блоком получится быстрей построить…

1

Как и из чего быстро построить дом?

…Приветствуем! Быстрее всего построить дом из каркаса или же немного дольше…

1

Из чего дешевле построить дом?

Какой есть дешевый материал для постройки дома? Но, если есть материалы по этому поводу,…

2

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

…Построить дом можно дешево из такого …

1

Из чего построить дом в Курске?

Построить дом в Курске можно из чего удобно, …облицовочного. А вы можете построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.