Layidi layidi

22/11/2015

Как измерить окно?

Построи частный дом на новом участке земли. Точнее есть фундамент и коробка и крыша. Осталось только двери и окна поставить. Только вот не знаю как измерить окно.Подскажите пожалуйста как же его измерить....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

rehuwo

22/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я Вадим. Работаю в столярном цеху и изготовляю окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить окна вам необходимо взять рулетку. Значит этой рулеткой произвести все необходимые вам измерения.Высоту длину и толщину. Как видите ничего сложного.Удачи.

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как…

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно….…

Petya

26/02/2016

плюс 0

В каком смысле изменить, сделать больше или изменить по дизайну? Вы уточняйте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как измерить площадь стен?

…, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.