Civoqo civoqo

22/11/2015

Как приватизировать земельный пай?

Здравствуйте, друзья! Мне достался пай земли от бабушки! Теперь мне нужно его как-то присвоить. Я не знаю как это делается. Скажите, если кто-то знает, как приватизировать земельный пай. Спасибо за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приватизировать земельный пай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участки земельные многоквартирных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufubo

22/11/2015

плюс 0

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я опытный эксперт и могу сказать, что сейчас многие люди задают вопрос как приватизировать

документы и пойти к нотариусу и там приватизировать свой пай с помощью документов.

Как оформить пай?

Оформить земельный пай если такого иметься …

Как приватизировать дачный участок?

…право бесплатно приватизировать земельные наделы. Для получения…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Если Я приватизировал квартиру, могу ли я по Закону иметь право на бесплатное получение надела земельного участка

Гость

19/08/2016

плюс 0

Если Я приватизировал квартиру, могу ли я по Закону иметь право на бесплатное получение надела земельного участка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Земельный пай

Земельные паи выдавались с целью ведения на … В первую очередь приватизируйте…

1

Земельный пай, что это такое?

…Земельный пай – это земельный участок одного… рекомендации по выделу земельных…

2

Как оформить земельный пай?

…купить в наше время земельный пай нужно таки …из вопросов есть: как оформить…

1

Земельные паи

Получить земельный пай или можно еще его продать, договорится с кем-то.

1

Как приватизировать землю иркутская обл

…нужно приватизировать землю, подать заявление …и когда все готово можно приватизировать…

1

Где приватизировать земельный участок под гараж?

…приватизировать земельный участок для строительства гаража, вам необходимо будет…

2

Как выбрать земельный участок для садоводства?

Выбрать земельный участок для садоводства - задача …

2

Как купить пай земли?

всем привет. помогите мне пожалуйста. дело в том, что я хочу купить землю, но даже понятия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.