Гость Гость

22/11/2012

Хочу купить квартиру в Новом Оккервиле 3 очереди, но при оформлении договора долевого участия выяснилось, что он оформляется не на меня, а на другое лицо, которое будет представлять мои интересы и платить буду через не, а когда дом будет сдан-типа она пер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить квартиру в Новом Оккервиле 3 очереди, но при оформлении договора долевого участия выяснилось, что он оформляется не на меня, а на другое лицо, которое будет представлять мои интересы и платить буду через не, а когда дом будет сдан-типа она пер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крошка пенополистирольная типа бисер и дробленка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/07/2016

плюс 0

Не ведитесь тогда на эту удочку, если что-нибудь оформляете, то только на себя и не на кого другого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ хочу купить квартиру на начальном этапе строительства. что посоветуете?

… купить квартиру типа в радиусе 50 км, а после уже варианты искать... А глазеть с…

21

Покупка земельного участка. Как избежать проблем?

…оформления он просто не сможет продать вам участок. При оформлении договора…

1

Сколько стоит купить дом в Златоусте?

…плату. Но, скорей всего, стоимость хорошего дома будет равняться стоимости однокомнатной…

1

Какая цена на мототрактор?

… чтобы купить мототрактор вам в первую очередь нужно поехать…китайский цена…

4

Какая стоимость газового монтажного пистолета hilti gx 120?

… вы будете его заказывать и покупать. Если покупать через интернет магазин, то…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

…суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Вот увидел вашу просьбу…готового…

1

Хочу купить пиролизный котел

…. Например, в Киеве можно купить такой котел по очень… котлом в вашем доме будет…

1

Где согласовать перепланировку квартиры?

…квартиру в ново строе, видим её только на бумаге. Когда же мы видим квартиру…квартира…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.