Migoqu migoqu

23/11/2015

Как осуществить покупку участка земли в Польше?

Здравствуйте, я занимаюсь частным предпринимательством в России. Но я вынужден уехать в Польшу, в свези с тем, что моя мать очень заболела. И я там планирую остаться жить. вот поэтому меня интересует, как осуществить покупку участка земли в Польше? Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить покупку участка земли в Польше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

yiriqe

23/11/2015

плюс 0

Я вам очень сочувствую с вашей матерью. Не волнуйтесь, я надеюсь с ней все будет хорошо. Я сам живу в Варшаве и занимаюсь домашним господарством. Поэтому помогу вам с большой радостью. Для того чтобы сделать покупку участка земли в нашей стране вам обязательно понадобятся документы для получения земельного участка, которые вы можете получить в любого нотариуса. После этого вы должны заключить там же договор покупки земельного участка. Вот и все решения вашей проблемы. Желаю удачи.

Как посчитать площадь участка 15м, 15м, 7м, 6м

…Площадь участка можно подсчитать в программе …, то перед тем,…

Как посчитать площадь участка?

… о том, как посчитать площадь участка с неправильными формами,…

Proxor

27/12/2016

плюс 0

Осуществляется этот так же как и в России, просто вы так сразу не купите там землю, т.к. вы не есть гражданином Польши. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить договор на покупку участка земли?

… купли-продажи участка.Внимательно читайте… земельного участка.По окончании…

3

Кто знает как найти на участке воду?

…. Он уж точно знает как найти на участке воду!

1

Какие необходимые документы при покупке участка?

… предоставить необходимые документы при покупке участка. К этим документам относится…

2

Как оформляется покупка гаража?

… при покупке гаража, все что вам надо это сходить в администрацию района и оформить…

2

Как засеять газон?

…семена распределить вдоль участка земли, а затем еще и в поперечном …чуть-чуть…

1

Как расчитать удлиннение участка трубопровода?

Умножить длину участка на коэффициент линейного расширения материала (взять по справочнику)

2

Какие мне нужны документы на продажу участка земли под застройку,есть акт.

…продажи участка земли под застройку нужны следующие …

1

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

…А если рассматривать землю как грунтовые особенности, тот тут …. А также размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.