Poqaka poqaka

23/11/2016

Как построить небольшую баню?

Добрый день! Недавно купил себе участок земли, построил дом, ну почти построил, остались последнее штрихи. Пришла в голову идея построить баню, но даже не представлял, как можно построить небольшую баню. Спрашивал у друзей, которые советовали для начала нанять опытного архитектора, что я и сделал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить небольшую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топоры небольших размеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawemu

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам понадобится архитектор, который сложит Вам план Вашей будущей бани. К вопросу постройки, стоит подходить ответственно, составить план для себя, какие материалы Вам нужны для постройки, как и чем Вы будете доставлять их к месту стройки, характеристики самой бани. Я советую строить из профилированного бокса, применяя при этом каркасную технологию, также применяя гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы для защиты бани в которой Вы сможете поздоровится свое тело и дух. Желаю удачи в постройке!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каменную баню?

… чем построить каменную баню необходимо лучше подумать, …форму вы соберетесь…

2

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой …

1

Как построить русскую баню?

Здравствуйте. Для того что бы построить русскую баню требуется очень много…

1

Как построить теплую баню?

… построить теплую баню советую воспользоваться в процессе возведения бани…быть…

1

Как построить простую баню?

…того, что бы построить простую баню вам необходимо купить материал для …

1

Какой проект красивой бани посоветуете?

… хотите построить небольшую баню общей площадью где то до 50 …красивой бани…

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри отделку лучше всего производить…

1

Как построить каркасную баню?

…брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на постройку …Вашего проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.