Artem Artem

13/03/2016

Какие бывают режимы работы подъемно-транспортных машин и от чего они зависят?

Доброго времени суток всем, меня интересует вопрос: для проведения подготовительных работ перед началом строительства раньше требовалось получить разрешение на проведение подготовительных работ. Сейчас в Градостроительном кодексе такого нет. Это означает что для начала проведения подготовительных работ требуется получить разрешение на строительство или подготовительные работы можно начинать безо всяких разрешений? Речь идет о строительстве жилых и нежилого здания на застроенном земельном участке заказчика. Чтобы начать строительство требуется провести снос индивидуальных жилых домов, вынести сети и т. д. , сделать дорогу, перенести ограждение и пр. Очень прошу помочь. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают режимы работы подъемно-транспортных машин и от чего они зависят?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование подъемно-транспортное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manhetn

13/03/2016

плюс 0

Расчитывается по несложным формулам, ссылка на гост в приложении к действующим правилам безопасности. Учитывается количество циклов перемещения грузов заданной массы к общему ресурсу крана и его грузоподъёмности, если в двух словах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают сварочные работы?

Имею маленький загородный дом. Почти всё лето с женой в нём проводим. Выращиваем овощи…

1

Какие бывают виды деревянных заборов?

Здравствуйте! Я уже как лет двадцать работаю на пилораме. В последнее время …

1

Какие бывают беседки для сада?

… деревьев. Беседки для сада бывают разного типа и разной…

1

Какие бывают технологии кровельных работ?

…проекте дома не указано, из какого материала крыша должна… строите? Технологий…

1

Какие цены на работу с гипсокартоном?

… на работу с гипсокартоном могут очень различаться все будет зависеть от гипсокартона…

1

От чего зависят расценки на электромонтажные работы в Москве?

… работы в Москве очень разные. Я с радостью готов объяснить вам от чего они зависят…

1

Сколько будет стоимость проекта электрики?

…, так как я сам работаю в этой сфере, значит так, цена будет зависеть от объема работы…

1

Что нужно для оформления техпаспорта бти на дом?

… стоимость работ вам могут сказать только на месте, она зависит от оъема работ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.