Kokiha kokiha

26/11/2016

Как лучше выбрать дом и участок?

У меня появилось определенное количество денежных средств и мне нужно выбрать дом и участок, подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше выбрать дом и участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugawa

26/11/2016

плюс 0

Для того, что бы выбрать дом и участок что бы постоянно в нем жить или изредка приезжать вам необходимо конечно же обращать внимание на такое: что бы было рядом озеро или речка, водоем, можно было сделать коммуникации, наличие газа, электроэнергии, место что бы находилось южнее и не на пустыре. Вот по таким критериям нужно выбирать дом и участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

Здравствуйте. Я имею большую, красивую дачу и хочу ее немного приукрасить. Я решил…

1

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

наверняка купишь не то. Лучше пускай сам покупает. Инструмент для мужика-штука серьезная

21

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.