Neline neline

28/11/2015

Какая стоимость строительства каменного дома?

Здравствуйте. Мне от бабушки достался земельный участок и я хочу построить на нем каменный дом. Подскажите пожалуйста, какая стоимость строительства каменного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства каменного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

parifu

28/11/2015

плюс 0

Камень для строительства дома можно, купить по 1000 рублей за один кубический метр. Дома построены из камня, очень долго стоят и имеют красивый вид. Строительство каменного дома стоит от 150 до 250 тысяч рублей. Если вы будете строить дом своими руками, то вы сможете с экономить приблизительно 50 тысяч рублей.

От чего зависит стоимость строительства деревянного дома?

Стоимость строительства деревянного дома может … используемых…

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

…могу вам сказать, что стоимость строительства крыши дома из бруса…

Petya

05/04/2016

плюс 0

Суммы в разы больше, и это я вам точно говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… стоимость строительства каркасного дома вы можете следующим образом: оформление…

1

Какая стоимость строительства дачных домов?

Строительство дачных домов в настоящее время не… сезона. Стоимость строительства…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

… как раз и занимается строительством каменных домов под ключ. Называется она "Дом".…

1

Как рассчитать стоимость строительства частного дома?

… - стоимость строительства частного дома всегда рассчитывается на основании утвержденного…

1

Какая стоимость строительства крыши?

… коробки дома, и типа крыши. Средняя стоимость строительства крыши для дома 10 на…

2

Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

…только то что строительство не дорогого каменного дома будет …еще то что камень…

1

Какая стоимость строительства деревянных домов?

…сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую … за городом…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…, которые вам понадобятся при строительстве дома. В среднем стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.