Cawura cawura

28/11/2015

Как выкупить землю в собственность?

Здравствуйте. Я владелец дачного участка. Но собственность на землю не оформлял. Не хочу дожидаться пока меня оштрафую, решил оформить землю в собственность. Подскажите, как выкупить землю в собственность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкупить землю в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

piyibu

28/11/2015

плюс 0

Доброго времени. Чтобы купить землю у государства, нужно написать заявление в местной администрации. Затем, в землеустроительной организации оформить документы на землю. Эти документы регистрируете в центре кадастра и получаете кадастровый паспорт. Полученные документы отнесите в администрацию и получите финансовый документ о стоимости участка и постановление об отчуждении этого земельного участка. Оплатите стоимость участка и можете регистрировать право собственности на земельный участок.

Каков порядок оформления в собственность земли?

…собственность земли заметно упростился. Для того, чтобы оформить…

Как обрабатывать землю мотоблоком?

…. Там всё можно прочесть, как им обрабатывать землю, какие режимы…

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Что бы выкупить землю в собственность нужно пройти не одну инстанцию и все решить. Так же не одно заявление писать и в земельном становится в очередь. Там целая процедура, хочу вам так сказать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом в собственность?

… или земли в собственность необходимо собрать ряд документов… образом, оформить…

3

Как оформить землю в собственность?

…землю в собственность, вам необходимо обратится…земли в собственность. Для…

1

Оформление арендованной земли в собственность

…практике не все земли из арендованных можно переоформить в собственность.……

1

Перевод земли в собственность

… земельного участка в собственность.При предоставлении участка в собственность…

1

Как купить землю?

…на свойства грунта, если земля сухая и разрыхленная, то … В основном нужно руководствоваться…

1

Как оформить землю на себя

…должна переоформить землю в собственность.Это очень …принятия решения о передачи…

1

Как купить землю в Пензе под строительство дома?

… выгодные варианты: выкуп земли у владельца и приобретение …владением, то единственный…

1

Как купить землю на Алтае для строительства дома?

…, все в таком роде. При выкупе земли у владельца обращайте…участок, а именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.