Yehulu yehulu

30/11/2016

Теневыносливые цветы

Сломался мой советский диван. Чего он только не повидал за время пользования. Сейчас планирую приобрести новый диван, чтобы прослужил долго и чтобы мог оправдать мои затраты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теневыносливые цветы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветы искусственные производители из России

fewaya

30/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, поздравляю Вас и Вашу семью с новосельем! Также, хотелось бы отметить то, что цветы около дома - это великолепно. Попробую назвать основные теневыносливые цветы: например, живучка, бруннера крупнолистовая, тиарелла, кавказская незабудка, примула обыкновенная, пролеска сибирская, голубая герань луговая, горец змеиный, лютик едкий и еще многие другие цветы. Я назвала Вам самые красивые из многолетних (по-моему, мнению).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, пожалуйста, материал и цвет для кухонной мебели!

… каменную, инче- постформинг цвета- смотря какие стены…

6

Чем отличаются тенелюбивые садовые цветы от теневыносливых садовых цветов?

… за себя: садовые цветы, которые любят… достигают полного цветения. Теневыносливые…

1

Цвет и текстура обоев для спальной комнаты.

Главное, исключить неподходящие цвета, например, желтый. Не заснуть…

2

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

…посмотрев на него "в живую". Цвет в инете зависит от … интуиция опыт. Всё меняет…

2

А на каком фоне лучше всего бы смотрелась кухонная мебель бордового цвета с чёрной окантовкой? Цвет с

цвет называется - пепел розы. под … светло-ярко-розового цвета. а между стеной и…

9

Какой цвет сочетается с серебристым (металлическим, хромовым) цветом ?

Очень красиво смотрится с нежно-зеленым цветом

23

Какого цвета подобрать шторы?

… рекомендуют желтый или оранжевый цвет, но желательно учитывать цветовую…

5

Скажите какого цвета мне заказть кухооный ганитур, если учесть, что потолок

Эти цвета и скомбинируйте в гарнитуре. Только вместо салатового и желтого-оттенков…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.