Hifoxi hifoxi

30/11/2016

Какая средняя стоимость строительства дома?

у меня плитка стала серой, я не знаю чем сделать ее такой как была... Скажите, чем отмыть плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая средняя стоимость строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средняя крышка кпп производители из России

megopi

30/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость строительства здания зависит от материала, а так же дополнительных видов работ, которые входят в строительство дома (например установка дымохода, проведение коммуникаций, установка фундамента). В среднем в России дом из кирпича стоит 16000 рублей за метр квадратный, если из газобетона, то дешевле на 2 тысячи рублей, а из бруса 10000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… вам помочь. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров…

1

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

…!!! Перед строительство дома, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома из пеноблоков?

… они объемом и размерами. Для расчета стоимости строительства необходимо для…

4

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома состоит … домов в два этажа и не рассчитана на строительство…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… строительства дома, количество и цену строительных материалов. А также для расчета…

1

Какая стоимость строительства дома?

… вашего дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

…стоимость строительства дома необходима просчитать затраты на отдельные этапы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.