Bewali bewali

01/12/2016

В чем отличие газобетона от пеноблоков?

Добрый день. В прошлом году я строил на даче небольшую пристройку к сараю. Давно меня там уже не было, а в этом году решил наведаться. Так вот, я столкнулся с такой проблемой: сруб почернел. Подскажите, как справиться с этой проблемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличие газобетона от пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vulidi

01/12/2016

плюс 0

И тот и тот пеноблоков, это вероятность того, что он даст трещины, если его не обработать и не отделать поверху. Особенно в мороз это наиболее вероятно. с газобетоном же об этой проблеме можно даже не думать.

Это главное отличие этих материалов, на которое нужно обратить внимание. Но эти материалы гораздо лучше кирпича в любом случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается газобетон от пеноблока?

… и качество производства. Вот этим отличается газобетон от пеноблока.

1

Чем отличаются газобетонные блоки от пенобетонных?

… обработки в автоклавной печи (в отличие от газосиликата) . Отличается газобетон…

6

Чем отличается мдф от лдсп?

… и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более…

1

Чем отличаются шлакоблоки от пеноблоков?

Составом и технологией изготовления отличаются шлакоблок и пеноблок друг от друга.…

2

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

1

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Чем хорош дом из пеноблоков?

…часто применяют пеноблоки. Дом из такого …из пеноблоков является его низкая…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.