Yutuyi yutuyi

01/12/2016

Земля в аренду под строительство

Недавно мы с семьей решили построить дом, так как ждем пополнение через пол года и срочно нужно расширять жилплощадь. В первую очередь, нам сказали, нужно взять землю в аренду под строительство дома, но я соприкасаюсь с этим впервые и не знаю с чего начать. Интересует любая информация, которая касается земли в аренду под строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Земля в аренду под строительство

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столовая в аренду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liqaca

01/12/2016

плюс 0

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. Достаточно точно определится какой участок Вам нужен по размеру и собрать нужный пакет документов. Если Вы уже точно определились какая именно земля Вам подходит, в каком районе и так далее, то лучше всего при дальнейшем оформлении обратиться к специалистам! Они быстро, а главное качественно помогут собрать все нужные документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю в аренду под ижс?

… документы на землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… проблемы. Участок земли под строительство дома можно …Например, земельный…

2

Где можно купить землю под строительство дома?

… в этой области купить землю под строительство дома, значит просто…

1

Как купить землю под строительство дома?

… Для покупки земельного участка под строительство дома, тебе …купить земельный…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Кто может получить участок под строительство?

… сказать о том, кто может получить землю под строительство могут только в Администрации…

1

Какая стоимость земли под строительство?

…земли под строительство будет …земли под строительство жилого дома стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.