Mejura mejura

03/12/2016

Как купить участок земли

Хочу купить себе участок земли за городом,но не знаю как это сделать так чтобы дешевле вышло,подскажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить участок земли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

tigegu

03/12/2016

плюс 0

Если вы решились на такой серьезный поступок как покупка земли,то вам действительно стоит знать несколько правил.оформление земли происходит только через нотариуса,причем проверенного.Эта процедура займет немного времени.Главное это выбор нормального агентства по продаже недвижимости,там уже с агентом ездите по местам и смотрите что вам больше понравится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет …ваши…

1

Как купить участок под строительство?

… увеличить белый цвет. А что бы купить участок, нужно обратится в земельный…

1

Как получить участок земли бесплатно?

…вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не…вас…

1

Как купить участок в СНТ?

… продавца и чистоту документов на участок. Застрахуйте сделку, это даст…

1

Где купить машину земли?

…на клумбе. Купить машину земли вы можете подъехав в…", они занимаются продажей…

1

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

… Могу ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно…от…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

… о том какой ты участок земли планируешь купить и для чего. Они … продадут тебе…

1

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Купить участок в Ногинском районе вы можете, …. Я могу сказать, что купить земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.