Ducojo ducojo

04/12/2016

Как выглядит скважина?

Доброе всем время суток. Дело в том что мой шеф поставил мне задачу проехать по нашему землевладению и пометить на карте места где находятся скважини. Вот у меня такая проблема что я не знаю как выглядит скважина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит скважина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kivemi

04/12/2016

плюс -1

Доброе вам время суток. Я помогу вам решить вашу проблему. Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Итак скважина это прежде всего отверствие в земле большой глубины, не слишком большого диаметра. Когда вы смотрите на скважину то по ней визуально видно что она сделана человеком. Ну и над скважиной стоит какойто насос в зависимости от назначения скважины. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как работает скважина?

…смотря какая скважина. Есть такие скважины из которых бьет…

1

Как построить скважину?

… платформу и на нее ставим установку для скважины. После этого делаем… сооружение.…

1

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.