Гость Гость

05/12/2012

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Участок выдавался в 1969 году согласно генерального плана, в 1989 году новый председатель без согласования с садоводами изменил границы участков и согласовал новый генеральный план. Где сейчас можно найти старый план для суда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генеральный план города на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/11/2016

плюс 0

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть план дома 6 на9?

… проект или план деревянного дома 6 на 9 метров из бруса можно посмотреть…

1

Где можно найти проекты гостиной?

… строите без проекта и вам нужно найти проекты гостиной, то это… есть в интернете,…

1

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

… МДФ-плита (! НЕ ДСП) , которую вполне можно подобрать, практически, под любой…

4

Где можно найти программу проектирования домов из бруса?

… домов из бруса вы сможете найти в любом магазине, в котором…

2

Где можно найти проект особняка?

Если вам необходимо найти проект особняка, то вы сможете это …

1
3

Где можно найти дачные домики фото и цену?

Доброе утро дорогой товарищ, я с охотой откликнулся вам на помощь. На сколько мне известно,…

1

Где можно найти строительные статьи?

… и могу вам подсказать где их можно взять. Можно найти строительные статьи на строительный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.