Mosabo mosabo

05/12/2016

Бетонный фундамент

Добрый день друзья.У меня будет к Вам очень важный для меня вопрос.Я купил себе участок земли и хочу построить на нем себе дачу.Мне порекомендовали сделать для дома бетонный фундамент.Но я в этом ничего не знаю.Подскажите мне пожалуйста.Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонный фундамент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

wahipe

05/12/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Для начала Вам нужно закупить материалы а именно:цемент,бетономешалка.Я думаю для начала хватит.Потом Вам надо выкопать вертикальные ямы.Вам надо мешать цемент с водой до тех пор пока он не станет густой.Потом Вам надо его заливать в ямы.А сверху выровнять кельмой.И после всего этого подождать пару дней до того пока он высохнет полностью.И все.Желаю Вам удачи я надеюсь у Вас выйдет хороший бетонный фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для одноэтажного дома?

… фундамент. Этапы строительства: разметка фундамента… 12 см, заливка бетоном…

1

Как рассчитать кубатуру бетона?

… кубатуру бетона. Фундамент 6*6 ширина 45см глубина 1 м 50 см сколько кубов бетона…

10

Скажите когда снимать опалубку с бетонного фундамента?

… вашего бетона, т. к. у разного бетона разные…бетона у его поставщиков, и временем…

1

Как возвести бетонный фундамент?

…вовсе не знакомы. Для возведения бетонного фундамента необходимо вырыть ……

1

Как построить бетонный фундамент?

…Доброе утро! Для бетонного фундамента необходимо купить нормальный …

1

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

…Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить…

2

Как положить железно-бетонный фундамент?

… выбрали наилучший тип фундамента, а его укладка…бетонного фундамента заключается…

1

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.