Qulume qulume

08/12/2016

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

Доброе время суток. Мне 44 года, я переехал в замечательный город Севастополь. Я всю свою жизнь занимался сельскохозяйственным господарством. И вот я хочу купить землю сельхозназначения, но я не знаю, где это можно сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivuvi

08/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работал на рынке и мне понадобились земли для моего будущего урожая. И я услышал о фирме под названием "Милый дом", которая занимаеться выдачей и продажей земель. Здесь вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения под дачное строительство. Эта фирма находится на улице Маршала Жукова 33. Желаю удачи в покупке земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевеси землю под дачное строительство?

Привет! Что бы перевести землю под дачное строительство, вам необходимо переоформить…

1

Как перевести участок под дачное строительство?

…Привет! Что бы перевести под дачное строительство, вам необходимо собрать пакет…

1

Где можно купить землю для рассады?

…есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения… Я считаю, что…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

… по землевладению. Они занимаются продажей земли для дачного строительства. Тебе…

1

Как сдать в аренду землю?

… срок даете землю в аренду, а он за это должен платить определенную стоимость.…

3

Как арендовать землю?

… что бы арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой…

1

Как купить землю под строительство загородного дома?

Землю можно купить у муниципалитета …землю, а именно находится ли под собственностью…

1

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.