Fotuku fotuku

11/12/2012

Сколько кирпичей в пеноблоке?

Добрый день! Наверное каждый человек на Земле мечтает построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Так вот на счет дома, решил построить дом, начались тяжелые будни. Нанял хороших рабочих, которым я естественно немного помогал. Все шло прекрасно, до того момента, пока я не задался вопросом, сколько кирпичей в пеноблоке. Я то не знал, но опытные работники мне популярно все объяснили.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпичей в пеноблоке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jikixa

11/12/2012

плюс 1

Здравствуйте! В этой статье я хочу рассказать немного о строительстве. Каждый, кому приходится строить дом задается вопросом, сколько кирпичей в пеноблоке. Да, может Вы подумали каждый, так как можно нанять прекрасных рабочих, которые все прекрасно и быстро сделают, но тоже есть свой минус, Вам это влетит в хорошую копеечку. Так вот, чтобы узнать сколько кирпичей у пеноблоке, нужно знать размер самого пеноблока. Обычно в одном метре публичном 400 штук, а если по пеноблоку, нужно один метр публичный разделить на объем одного блока, и получится количество кирпичей в самом блоке.

Что лучше кирпич или пеноблок?

…. Кирпич как бы классика. Пеноблоки это что-то новое и довольно…

Сколько стоит кладка пеноблока?

… пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в зависимости…

Гость

31/08/2014

плюс 0

Я бы хотел узнать сколько кубов пенаблока понадовится для стройки летний кухни размером 6 на 12

Petya

30/11/2014

плюс 0

11 кубов кубов пенаблока понадобится для стройки летний кухни размером 6 на 12, примерно так и будет, покупайте и стройте. 

Гость

06/04/2016

плюс 1

Сколько надо пеноблоков на строительство 5 метров на 8 метров высота 2,5метра без перегородок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в кубе пеноблоков?

…пеноблок способен восполнить отсутствие четырнадцати кирпичей. Если вы выбрали…

8

Сколько кирпичей надо на печь?

сколько кирпичей нужно на печь 1.2 на 1.5 высота потолка 2.8 м

6

Сколько будет кубов пеноблока (для сарая) если ширина 2м70см, длинна…?

…точно, сколько кубов материалов уйдет на сарай из пеноблока, …, но и параметры…

2

Сколько кирпичей в 1 квадратном метре?

сколько кирпичей в 1квадратном метре

8

Сколько стоит куб пеноблока?

…вечер. Построение гаража из пеноблока это конечно же хорошо но …сеть интернет…

1

Сколько кирпича надо на дом?

… сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно…для каждого проекта. Т. е узнав…

2

Сколько стоит куб пеноблоков?

…кирпича намного дороже чем из пеноблоков. …сколько стоит куб пеноблоков? Могу…

2

Сколько кирпичей в 1м3 кладки наружных стен с теплоизоляционными…?

…сколько кирпичей в кубе кладки надо знать размеры кирпича. Если это кирпич……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.