Seveki seveki

12/12/2012

Как сделать ландшафт?

Прикупил себе участок за городом с небольшим и приятным домиком. Озадачился теперь ландшафтом - как его сделать? Хочется, чтобы было красиво и не как у всех.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ландшафт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ландшафта производители из России

hibico

12/12/2012

плюс 0

Ландшафтным дизайном занимаются специалисты, которые отдают обучению ни один год. Однако и без спецобразования можно достичь здесь неплохих результатов. Важно действовать последовательно. Если на участке есть водоём, то подумайте о водных сооружениях - бассейны, фонтаны или водяные мельницы. Не забудьте украсить территории растениями и цветами, ухаживайте за ними, чтобы поддерживать красоту. Приведите в порядок дорожки и установите декоративные элементы - беседки, статуи, садовые скамейки и детскую площадку. "Лицо" участка - ограда. Это может быть и деревянный заборчик, и даже живая изгородь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как делать ландшафт?

Для того, чтобы дать ответ на вопрос, как делать цветы в клумбах и просто на земле, а…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.