Гость Гость

13/12/2012

Я не могу оформить в собственность земельный участок за который я уже расчиталась, так как он находится под ЛЭП. подскажите пожалуйста может необходимо провести межевание земельного участка и могу ли я строить на данном земельном участке

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я не могу оформить в собственность земельный участок за который я уже расчиталась, так как он находится под ЛЭП. подскажите пожалуйста может необходимо провести межевание земельного участка и могу ли я строить на данном земельном участке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

Petya

29/10/2016

плюс 0

Сначала естественно проведите межевание, а уже потом модно будет приватизировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить в собственность дачный дом?

…земельными вопросами по месту вашего жительства, там вам подскажут, сможете ли…

1

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

…земельного участка будет зависеть от его размеров. Чем больше земельный участок,…

1

У меня есть земельный участок 200.0 кв.м. в центре поселка, имею ли я право построить на нём небольшой дом?

… Если у вас имеется земельный участок, то конечно вы …собственность. Лучше…

1

Как оформить в собственность гараж?

Для того, чтобы оформить в собственность документы, которые относятся к вашему гаражу…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… понимать что земельный участок для строительства должен иметь …должны быть,…

2

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

…документы купли-продажи, необходимо сделать запрос в …самые полные сведения…

1

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

… земельный участок на котором вы сможете посадить сад, вам нужно оформить все…

1

Как оформить в собственность загородный дом?

…оформить в собственность загородный дом, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.