Fefefa fefefa

15/12/2015

Сколько стоит кубометр бетона?

Хочу в своей комнате покрасить пол, но есть небольшая проблема мне немного мешает кресло. Хочу спросить у вас, как можно перетянуть кресло своими руками, чтобы можно было на его месте покрасить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кубометр бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuqoqi

15/12/2015

плюс 0

Для начала строительства нужно сделать предварительный расчет материалов и стоимости работ. Вдруг вам не хватит финансов и стройку придётся заморозить, а это дополнительные затраты и убытки. Первым делом измерим длину ширину и высоту. Подсчитаем нужный нам объем бетонной смеси в кубометрах. Например: 0,3м • 0,5м • 40м = 6 кубометра. Но если мы заливаем не полностью площадку, а только под кладку. То стоит вычесть объем внутреннего прямоугольника из полученного нашего. Пример: считаем внутренний пустующий объем 0,1м • 0,3м • 30м = 0,9; а теперь вычитаем его из нашего 6 - 0,9 = 5,1 кубометра. Зная объем материала, можно легко сосчитать его стоимость и доставку с монтажом. Сейчас в продаже имеется только цемент марки 500. Для цемента этой марки приемлемым является цементно-песчаная смесь в соотношении 1:3. Щебень обычно составляет не менее 70-80% от объема бетона. Желательно использовать смесь щебня разных фракций. Из этих соотношений и складывается стоимость кубометра бетона.

Сколько цемента в 1м3 бетона?

…бетона вон необходимо примерно 150-200 килограммов цемента, чтобы…

Сколько будет стоить фундамент из блоков ?

… это моя специальность . Значит фундамент дома из блоков …потому…

Гость

30/05/2016

плюс 0

2500р

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в камазе кубических метров песка?

Его объем составляет 12 кубических метров

3

Сколько в кубометре бруса?

… Но дело в том, что количество бруса в кубометре может быть самым…объем бруса,…

1

Как заказать бетон?

… Советую Вам заказывать бетон не у третьих лиц, а у … Мне нравится качество…

1

Количество цемента в бетонной.

… цемента на куб бетона. А для марки М250 при таких же условиях - 275 килограмм цемента…

1

Сколько будет стоить что бы залить 1 кубометр бетоном (стены)

интересует цена!

1

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.