Hufivo hufivo

15/12/2016

Как изготовить бытовку?

Хочу на дачном участке изготовить бытовку. Она мне нужна для хранения инструментов и отдыха во время работы с землей. Она должна быть функциональной и из недорогих материалов. Ограниченность в деньгах не позволяют мне поручить эти работы специалистам-строителям. Поэтому, хочу его изготовить собственными силами. Как изготовить бытовку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить бытовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tevaku

15/12/2016

плюс 0

Сначала делаем фундамент. Для чего нужно выкопать четыре ямы глубиной 40см. , длиной и шириной по 50 см. Ямы засыпаются песком с щебнем. На эти подушки устанавливаются блоки из бетона. На столбы укладываются два бревна соответствующей длины и окантовкой на концах. Бревна должны быть обработаны составом против гниения и возгорания. Прокладывается рубероид между бревнами и столбами. Для обеспечения устойчивости, вбивают штыри длиной 1м. и диаметром 15-20мм. через отверстия, высверленные в бревнах. Детали каркаса изготавливаются из брусков размерами 5см.* 5см. и 75см.*50см. Каркас крепится к бревнам с помощью скоб. Каркас крыши делается из досок, длина которых 2м. На него прибивается шифер. Затем устраивается конек из двух, соединенных под углом, досок. Пол также изготавливается из досок, толщиной 0,25-0,5м. На него укладывают фанеру и покрывают линолеумом. Стены бытовки обшиваются фанерой или вагонкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, …

2

Как сделать бытовку?

… полки на стенах. Используйте бытовку для уборочного инвентаря, можно…

1

Как изготовить керамзитобетон?

…того чтобы изготовить керамзитобетон, необходимо цемент …

1

Как установить бытовку?

…это взять в аренду готовую бытовку доставить к себе на … бытовку на шпалы например.…

1

Как изготовить пиролизный котел?

… воспользоваться помощью профессионалов. Изготовить пиролизный котел самому…

1

Как переделать бытовку в баню?

Для того чтобы сделать вентиляцию бытовки, чтобы можно было проветривать будущую…

1

Как изготовить балясины?

… и процесс изготовления. Чтобы изготовить балясину, к примеру, из дерева…

1

Как утеплить бытовку?

У меня есть небольшой бизнес и для рабочих я поставил бытовку из теса, но зимой там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.