Xilepo xilepo

19/12/2016

Что нужно для начала строительства?

Добрый день! Многие люди хотят чтоб в квартире или в доме было тепло и уютно. Одним из таких вопросов есть выбор штор. После ремонта в квартире жена предложила заменить шторы, но я не знал, где большой выбор красивых штор, начали искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для начала строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на начинки и наполнители производители из России

sunori

19/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Я могу оказать помощь в решении этого вопроса. Так как работаю в одной из фирм по проведению строительных работ. Для начала строительства нужно составить план. После этого нужно рассчитать и купить материал. Также необходимо провести измерение местности по градусам , что ваш дом стоял ровно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для начала строительства?

… и уже не раз, строил как дом, так и баню. Вам с самого начала что бы начать строительство…

1

Что нужно для строительства бассейна?

…саду или в доме и разрешение на строительство.Заранее нужен… бассейна в низу.Вот…

3

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для постройки дома?

… и постройкой домов. Для начала вам нужен будет сам …построить. Затем вам будут…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для поклейки обоев?

… обоев нужно всего лишь несколько вещей. для начала нужно иметь…

1

Что нужно для покраски?

… рассчитывайте по своему кошельку. Для начала очистите рабочую …краску. Первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.