Tabalu tabalu

20/12/2016

Где поставить баню?

Доброго всем дня. Я уже очень давно собираюсь построить себе баню. Живу я в собственном доме с большим участком земли. Для начала мне нужно выбрать место где бы построить баню. Подскажите мне пожалуйста где поставить баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rokucu

20/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Место для бани нужно выбрать подходящее. Нужно учесть все привилегии и недостатки выбранного места. Самым лучшим вариантом будет поставить баню за домом или же рядом с домом в нескольких метрах!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать баню из бруса в Кирове?

Варианты бань можно посмотреть в строительных … специализируются по деревянным…

1

Фундамент для бани.

…Ответ на вопрос о том, можно ли поставить баню на бетонные блоки будет…

1

Где найти баню из сухого профилированного бруса?

… Она как раз и занимается продажей бань из сухого …- http://www.balken.ru/ и выбрать бани…

1

Где есть бани под ключ с печкой?

… предлагает любые виды бань под ключ с печками на различном…. Также можно посмотреть…

2

Где взять бани под ключ дешево?

… недорогих изготовителей бани под ключ в первую …местные производители изготавливают…

1

Где можно баню на колесах купить?

Баня на колесах предназначена для работы … потребности помыться да попариться.…

1

Где поставить окна?

Хочу построить дом, но не знаю, с какой стороны и как поставить окна. Подскажите пожалуйста,…

2

Где поставить камин?

… нужно очень внимательно. А поставить камин я считаю нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.