Ximuro ximuro

24/12/2016

Как приклеить бумажные обои?

Затеял я дома ремонт. Живу в своем доме на земле в деревне. Решил я поклеить обои, пошел в магазин купил по оптимальной цене бумажные обои. Взял для них клей. Делал все по инструкции. Но обои, почему то отпали. И не держаться на стенах. Подскажите, как правильно поклеить обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить бумажные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумажные стаканчики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadega

24/12/2016

плюс 0

Ну, здесь дело в чем. И это касается всех видов обоев. Надо для начала зачистить стены, от старых обоев, либо если стены были побелены надо известь зачистить до раствора. Потом разводить клей и на два раза промазывать стены с промежутком 10-15-kubov-eto-skolko">15 минут. Ждать полного высыхания клея на стенах. И только потом начинать клеить обои. Мажем лист обоев, ждем 3-5 минут и только потом наклеиваем на стену. И после этого равномерно прокатываем валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бумажные обои?

…! Чтобы поклеить бумажные обои качественно, не нужно… специальный, для бумажных…

2

Как клеить бумажные обои видео?

…специальный клей для бумажных обоев - КМЦ. Но так же вы можете … все испортите.…

1

Как приклеить отвалившиеся обои?

…приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить…

2

Как приклеить отставшие обои?

…. Для того, чтобы приклеить отставшие обои Вам нужно купить клей…к стене и подержите…

2

Как снять бумажные обои?

…снять со стены старые бумажные обои, вам понадобится бутылка …и шпатель. Опрыскайте…

1

Какая цена бумажных обоев?

…, к дефектам при наклеивании бумажных обоев можно отнести … обоев, загрязнение…

1

Как приклеить флизелиновые обои?

… стену, а как обычные бумажные обои. Сначала намазать…Если обои крашеные, то…

1

Как приклеить бамбуковые обои?

… интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу … проклейки таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.