Xutixe xutixe

05/01/2016

Сколько весит кирпич облицовочный?

Мы с женой хотим соединить кухню и гостиную. Нам много чего предлагали и нам это не удобно или не подходит по параметрам. У нас сначала было одно большая комната потом мы поставили перегородку сначала было удобно но когда начали гости ходить было не совсем удобно то и дела ходить туда сюда и мы решились совместить гостиную и кухню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит кирпич облицовочный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич облицовочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ripiro

05/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я работаю в цехе по изготовлению разного кирпича. И могу вам ответить на вопрос по поводу того сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит около 5 кг. Как видите он тяжелый. Удачи. Всего хорошего, будут еще вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит кирпич?

…пустотелый кирпич в среднем весит 2. 4 кг, а вес одинарного полнотелого колеблется…

1

Сколько весит квадратный метр плитки?

…плитку и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки…метр простой…

2

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например стандартная…

2

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит строительный кирпич?

Вес кирпича керамического или силикатного составляет примерно 3,4 -3,5 кг. Если это полнотелый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.