Wasuve wasuve

12/01/2016

Как избавиться от кротов на участке

Мой вопрос и ваш ответ заинтересует многих. Я хозяйка дачного участка, но помимо меня на этом участке хозяйничает крот. Который делает ужасные ямы по всему огороду и тоже любит собирать урожай. Как можно избавится от крота на земельном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от кротов на участке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отпугиватели кротов производители из России

kenaqo

12/01/2016

плюс 0

На сегодняшний день изобрели специальные «отпугиватель кротов» такие как Торнадо ОЗВ.01. Но я вам расскажу о народных методах.Для того чтобы избавится от кротов на участке,по земельному участку можно повкалывать палки на верхушках, которых прицепите железную банку из-под «Фанты». По периметру можно посадить бобы. Более сложнее способ, в начале весны можно по периметру вкопать мелкоячеистую оцинкованную либо пластиковую сетку, на глубину 1,2 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от жука проволочника?

…, что бы избавиться от жука проволочника вам необходимо в том…и сжечь. Вот на…

1

Как избавиться от кротов на даче?

…несколько методов борьбы с ими. Кроты не выносят резких запахов… Также пагубно…

1

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавится от сливы и ее пасынков на садовом участке ?

…Можно избавиться от сливы применив бензиновую …

1

Как избавиться от грунтовых вод.

…сторону идет уклон участка. В самом низком месте…. Таким вот способом можно…

2

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

Избавиться от кротов на участке можно путем их истребления. … по оси хода вырытого…

1

Как избавиться от крота на участке?

… товар, и вперед избавляться от крота. Есть люди, которые…

1

Как сделать дизайн дачного садового участка?

… вам его решить. Дизайн дачного садового участка дело каждого. Моя совет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.