Huyite huyite

12/01/2015

Как сдать в аренду землю?

У меня есть земля, которой я уже долгое время не пользуюсь, и я хотел бы ее сдать в аренду. Вы не подскажите мне как сдать в аренду землю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдать в аренду землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аренда производители из России

qifida

12/01/2015

плюс 0

Для того, чтобы сдать в аренду землю, вы можете написать объявление в газеты или журналы о сдачи собственной земли в аренду. Когда вы найдете себе клиента, который захочет взять у вас землю в аренду, то вам необходимо будет с ним заключить договор, что вы на определенные срок даете землю в аренду, а он за это должен платить определенную стоимость. Потом этот договор нужно заверить нотариусом. Договор должен быть и у вас, и у вашего клиента.

Как сдать в аренду спецтехнику?

…в аренду спецтехники. Можно подать в интернете. Сдача в аренду…

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

…аренды земли является составление договора аренды с арендатором…

_Vasiliy_

19/08/2015

плюс 0

Договариваетесь с арендодателем и заключаете договор или же какую-то расписку, можно просто давать в аренду, но все же лучше нотариально все оформить. 

Petya

12/11/2016

плюс 0

Конечно все оформляется документально и нотариально, в другом случае можете пролететь. Если все оформить правильно, то и проблем не будет.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продлить договор аренды земли?

…аренды земли, вам необходимо уложить новы договор с собственником земли…

1

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю…

1

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… вам расскажут как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот…

2

Как арендовать землю у государства?

…! Дело в том, что аренда земли в государства- это …что вы хотите арендовать землю,…

1

Как взять в аренду землю?

… ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете договор…

1

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав ваши документы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.