Kegece kegece

13/01/2016

Как построить необычный домик?

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Недавно мне в наследство перешел дачный участок, я давно о таком мечтал! И тут у меня возник план, построить на этом участке не обычный домик. Подскажите какой именно он может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить необычный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xogito

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте Сергей! Я дизайне-проектировщик Марина. У вас очень замечательная идея, которая довольно легко воплотима в жизнь. Я недавно была на стажировке в Герамании, и там увидела Круглый дом, мне он очень понравился. И построить его очень просто, сперва построить обычный дом, потом сделать металлический каркас нужной вам формы и обшить фанерой, будет очень оригинально. Дерзайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летний домик для дачи?

… средства и возводить летние домики самостоятельно. Но следует учесть…

1

Как построить одноэтажный домик из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный домик из…

1

Как построить дачный домик недорого?

Добрый день! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный домик недорого?…

1

Как построить пляжный домик?

Люди добрые, подскажите, как построить пляжный домик? Блуждала вот по просторам Интернета…

2

Сколько стоит построить маленький домик?

Построить маленький домик можно, важно просто самому знать, как построить…

1

Как построить мини домик?

…мини домика конечно же у вас затрат пойдет…но и для мини домика необходимо…

1

Как построить садовый домик?

… я также строил садовый домик. Для того что б построить садовый дом, нам необходимо…постройку…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.