Xofusa xofusa

13/01/2016

Из чего дешевле построить дом?

Добрый вечер, у меня есть не большой участок земли, и не хотелось бы что бы он пропадал просто так, ведь на нем можно что то построить, но так как у меня не много денег я решил построить дом из материала по дешевле, подскажите пожалуйста, из чего дешевле построить дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего дешевле построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

vubuwa

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, как я вас понимаю, сам много времени потратил для того что бы выбрать как можно дешевый материал, бегал искал из чего дешевле построить дом, и знаете, когда друзья спрашивают сколько мне обошелся дом по постройке, они всегда удивляются, я построил свой дом из пена-блока вот только бывшего в употреблении, нашел стройку которую разбирали и выкупил у них не нужное, даже кирпичи выкупил, так что дом мне обошелся вообще дешево

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего дешевле строить дом?

…дешевле всего. Так же можно построить кирпичный дом. Он тоже получится дешевым.…

1

Как построить дом из деревянных кирпичей?

Здраствуйте землевладелец с желанием чего-то построить! Дом с деревянных кирпичей…

1

Как и из чего быстро построить дом?

…Приветствуем! Быстрее всего построить дом из каркаса или же немного дольше…

1

Из чего дешевле построить дом?

Какой есть дешевый материал для постройки дома? Но, если есть материалы по этому поводу,…

2

Из чего построить дом?

…Можете построить дом из бруса, а также можно …

1

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

…Построить дом можно дешево из такого …

1

Из чего построить дом в Курске?

Построить дом в Курске можно из чего удобно, …облицовочного. А вы можете построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.