Vabode vabode

18/01/2015

Что можно сделать с участком возле дачи?

Здравствуйте, прошлым летом я купил себе дачу и еще не успел там все обустроить. С домом я еще кое-как справляюсь, но возле дома еще есть участок. Подскажите, пожалуйста, какие у кого есть идеи, что можно сделать с участком возле дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать с участком возле дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание участка производители из России

lubesu

18/01/2015

плюс -1

Доброго Вам времени суток. Я могу Вам помочь, так как сам не очень давно делал такой выбор. Есть очень много идей, что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно посадить много красивых цветов, тогда возле Вашей дачи будет очень красиво. Если Вы хотите использовать его не только с красотой, но и с пользой, то можно посадить овощи. Вы будете иметь свежие овощи собственного производства.

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать…

Что можно сделать из обоев?

…обоев в цветочек, из них можно сделать интересный коллаж, ……

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс 0

Фантазии у меня есть уйма, только бы были деньги на это все. Посадите траву, постройте беседку, барбекю, сделайте искусственный фонтан и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать на даче 6 соток?

…даче 6 соток можно посадить небольшой сад. также можно сделать…

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

…. Можно сделать контрастную вставку или в тон мебели, текстиля или бытовой техники,…

4

Что можно сделать из линолеума?

…этого материала можно сделать много чего интересного, … можете постелить под…

1

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.