Kolyn kolyn

13/03/2016

Вопрос електрикам наверное

делаем ремонт и не можем определиться, что лучше:линолеум, паркет, ламинат, а может есть еще что-то новое и не очень дорогое? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос електрикам наверное

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BaRSik

13/03/2016

плюс -1

Именно, Нужно было заземлять

Как вырыть бассейн?

… товарищ. Судя по вашему вопросу вы наверное недавно только решили…

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

…такой расплывчатый вопрос. Вы должны четко понимать …

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Найдите у себя в щитке клему нулевого провода. Протяните экспериментальную времянку к смесителю, пробником проверьте есть ли изменеия. Если фаза у смесителя пропадет, то серьезно займитесь заземлением труб в вашей квартире.

smilestory

13/03/2016

плюс 0

Кто то на трубу 0 заземлил
наверное по стояку

homa

13/03/2016

плюс 0

Во -первых, настоятельно рекомендую отказаться от розеток в ванной (если только они не разъединены гальванически с сетью через транс. УЗО поставить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во-вторых, ванна ДОЛЖНА быть соединена с СУП (система уравнивания потенциалов) . В старых домах -шиной с металлическими трубами.

qwert

13/03/2016

плюс 0

А каким образом у вас ванная была заземлена. Что-то слышу в первый раз, правда я не электрик. В технике немного разбираюсь. У вас наверное пробит провод от розетки и касается труб смесителя. Заземлять странно, водопровод и так идет в землю. У вас проводка наружная или внутренняя? Должна быть коробочка откуда идут провода в ванную комнату. Вскройте ее и поэксперементируйте, с индикатором.

aikoko

14/03/2016

плюс 0

Полностью согласен с иваном петровым! 220в в ванной комнате недопустимы! И поменьше слушай советы САНТЕХНИКА ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ ! Здоровье дороже. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тайник в стене?

Здравствуйте,у меня необычный вопрос,который,наверное,волнует не только меня. Как…

1

Беспроводные выключатели.

Доброго вечера всем. У меня возник вопрос который наверное достал уже каждого во всем…

1

Сколько весит диван?

… сильно преувеличивают в данном вопросе. Вы, наверное забыли, что диваны сами…

1

Чем можно очистить монтажную пену с поверхности ламината? Заранее благодарю.

Замучили этим вопросом, Вы наверное уже 100-тый за месяц! Ответ: остатки …

9

Кто проводил газ в загородный дом?

… жуткую грязь... Цена вопроса везде, наверное, разная... У нас дача…, мама решала…

6

Как правильно класть керамическую плитку?

…. Вы уже не первый, кто обращается к нам с подобным вопросом. Ну, наверное, самое…

1

Какое количество воды в системе отопления?

… рад что кого-то еще интересуют такие вопросы. Вы наверное интересуетесь этим…

2

Ну может мне здесь ответят?

Если задашь вопрос, то наверное кто-нибудь и ответит!

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.