Miqowo miqowo

19/01/2016

Где можно найти необычные проекты домов?

в среду ко мне звонила мать из деревни и просила чтобы я приехал на выходных к ним в деревню и сделал облицовку кирпичем. Или нанял людей которые занимаются такими работами. Подскажите сколько же стоит такая работа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти необычные проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuxure

19/01/2016

плюс 0

Добрый день, Игорь. Вы мыслите абсолютно правильно. Дом должен быть вашим продолжением, вашим решением на всю оставшуюся жизнь. По вашему вопросу я нашел несколько хороших сайтов, где вы могли бы почерпнуть идею для вашего будущего doma-mozhno-stroit-kolodec">дома. Вам остается просто пройти по ссылкам:

www.archipelag.com.ru

territoria.by/?show=catalogue&cat_id=21

www.etoday.ru/architecture/

/

domawow.ru/category/neobychnye-doma

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять необычный проект дома?

…. Необычный проект дома вы можете приобрести не во всех строительных организациях.…

1

Найти тмв проекты домов?

… актуальнее, так вот могу вам посоветовать где найти тмв проекты домов, в трудовых…

1

Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

Дома из газобетона конечно дешевле, чем…несут меньшую нагрузку на проекты домов…

1

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… и строительством домов и коттеджей в …На их сайте можно посмотреть отличные…

1

Где можно посмотреть интересные проекты домов?

… представляет в своём каталоге интересные проекты домов.

1

Где можно бесплатно скачать проект дома из газобетона?

Проект дома можно скачать в интернете, но все …проект двухэтажного дома с поэтажным…

1

Где можно посмотреть картинки проектов домов и коттеджей?

…проектов домов и коттеджей из любого строительного материала. Есть деревянные…

1

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

… чертежи проектов домов можно на сайте "Проекты домов". Там есть проекты каркасных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.