Woduso woduso

21/01/2015

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Вечер добрый. Мои родители любят копаться в земле. Имеют огород и там пропадают с утра до вечера. Фанатики своего дела, сеют там, окучивают, копают, одним словом пашут. Решил им помочь, автоматизировать их труд. Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sosahu

21/01/2015

плюс 0

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая. Имею такую штуку уже давно. Что я только ею не делаю: и перекачиваю воду (тут в раму надо ставить насос и подключать к двигателю) и пропалываю сорняки и окучиваю и выкапываю картофель ( тут надо фрезы менять на грунтозацепы ). Им можно и косить сено и пахать плугом (подсоединять надо плуг, косу). Одним словом у кого руки из правильного места растут, тому этот крот просто необходим.

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… так как мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации.…

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

… двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно…

Гость

21/03/2016

плюс 0

После установки двс лифан на культиватор крот, при вспашке культиватор зарывается, вперед идти отказывается, хоть заподнимайся, культиватор 1997 года выпуска, что делать не знаю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

…. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом…новый…

1

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

… инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. Всегда…что масло на этот…

1

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?

… в нем помочь. Запчасти к мотокультиватору Крот вы сможете купить …заказать…

1

Где производить мотокультиватора крот ремонт?

… осуществлять ремонт мотокультиватора Крот, вам нужно для … центр этого мотокультиватора.…

1

Где купить мотокультиватор "Крот"?

Мотокультиватор "Крот" - это незаменимая вещь в хозяйстве у тех, …. Купить такой…

1

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас…

2

Сколько стоят запчасти для мотокультиватора крот?

Хорошо я вам сейчас расскажу. Это очень …

1

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… работы, так вот что бы узнать отзыв про мотокультиватор канзас, советую вам посетить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.