Гость Гость

23/01/2016

День добрый,хочу продать 3х ком кв в частном доме на 4х хозяев.2ком приватезировы.Прилежащий участок не приват.Каки нужны док для продажи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: День добрый,хочу продать 3х ком кв в частном доме на 4х хозяев.2ком приватезировы.Прилежащий участок не приват.Каки нужны док для продажи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

23/01/2016

плюс 0

Для продажи вам нужны такие документы: 

тех паспорт на квартиру;

документы на приватизацию 2-х комнат;

естественно ваши документы (паспорт, ИН).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

…юристом и скажу какие нужны документы для продажи дачного участка. для этого……

2

Хочу купить участок и построить дом какие нужны документы?

…Добрый! Вы сначала приватизируйте данный участок, а потом уже будете думать какие…

1

Натяжные потолки где купить можно?

доброго времени …поводу ремонта квартир и частных домов смогу вам помочь. Так…сможете…

1

Какие документы необходимо для продажи дома?

… чтобы продать собственный дом, одним из основных…собственником этого дома.…

2

Хочу продать дом, где мне это сделать?

Доброго времени суток. если вы хотите продать … Все что вам нужно сделать для этого…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

Добрый день! Если не сталкивались, то конечно же…пенопласта порядка 50 мм, что бы…

2

Как выбрать топку для камина?

Добрый день! ну я честно сказать завидую вам всегда мечта о частном доме, для растопки…

1

Сколько стоит дом из бруса?

Доброго времени. Дом из бруса, конечно же, обойдется Вам гораздо дороже, чем какой……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.