Xewewi xewewi

23/01/2016

Сколько стоит проектирование дачного участка ?

неделю назад купил земельный участок и теперь хочу провести проектирование земельного участка . И теперь интересуюсь сколько это будет стоять .заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проектирование дачного участка ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать объёмное проектирование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meluya

23/01/2016

плюс 0

Добрый вечер . Мне знакома ваша проблема потому что тоже проводил проектирование дома . Значит за проектирование своего дома я заплатил 3 тысячи рублей. Значит вы тоже уже знаете примерно цену на проектирование земельного участка . Это в районе 3 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить дачную калитку?

…стоит. Если нанять хорошего специалиста, то чтобы установить дачную калитку, это…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… Ограждение земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей… участка из деревянных…

1

Сколько стоит регистрация дачного участка?

…чтобы провести регистрацию дачного участка вам нужно обратится в … регистрацию…

1

Сколько стоит моделирование дачного участка?

… проблемы моделирования дачного участка. Что бы сделать моделирование дачного…

1

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

…... что планировка дачного участка зависит от его площади …то планировка дачного…

2

Сколько стоит маленький дачный участок?

… дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25 тысяч долларов.…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… дачном участке, однозначно, нужен. Но стоит ли вкладывать кучу…строительства…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дом вы хотите построить. Обычно на дачных участках строят деревянные … готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.