Cofiwa cofiwa

26/01/2015

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Дорожки на даче очень необходимое в хозяйстве сооружение подскажите, как сделать дорожку ? Честно говоря, никак не могу определиться с выбором, какой материал в строительстве дорожки на даче использовать, что собственно более практично?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joqusa

26/01/2015

плюс 0

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат у нас переменчивый, тут скорее склоняюсь к бетонной брусчатке

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать асфальт?

Здравствуйте. Есть возможность заасфальтировать дорожки на даче. Рабочих для укладки…

1

Из чего делают щебень?

Хочу дворовые дорожки на даче просыпать щебнем - видел подобные дорожки у друга, очень…

2

Сколько стоит положить тротуарную плитку?

Сделанные лет десять назад пешеходные дорожки на даче пришли в негодность. Купил тротуарную…

1

Как сделать дорожку из камня?

…Сделать дорожки не сложно, вы должны: купить камень из которого будут дорожки…

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Как сделать балкон на даче?

…, что бы сделать балкон на даче вам нужно закупить определенное… с дачи на которых…

1

Как выложить дорожку на даче с помощью камней?

Хочу облагородить тропинку на загородном участке,которая ведёт от калитки до дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.