Gecole gecole

26/01/2013

Сколько стоит пай на землю?

Я купил дом в деревне и хочу держать много скотины и мне надо много зерна. И мне сказали что продаются паи на землю. И я собираюсь купить. Я не знаю сколько стоит пай, подскажите за сколько можно купить пай? И продаются паи в Краснодарской крае ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пай на землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

senamo

26/01/2013

плюс 0

Это хорошо что вы купили дом в деревне. Я тоже живу в Краснодарском крае, и в какой я деревне живу тут продают паи на земля за 300 000 рублей. Но я думаю что дальше будет дороже .Но в деревне пай необходимо нужно за пай дают 5 тонн, зерно 10 литров масла,360 буханок хлеба, 10 кг муки. я купил пай и мне легче стало в хозяйстве.

Сколько стоит 1сотка земли в нижний части города нижниго новгорода

сколько стоит 6 соток зимль под огород

Скажите пожалуйста, сколько стоит сотка земли по улице Тимакова, Кир. р-н.

Сотка земли по данной улице стоит от 5000 долларов.

Гость

27/08/2013

плюс 0


Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

Гость

27/08/2013

плюс 0


Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

_Vasiliy_

06/02/2014

плюс 1

Вот вы молодец, вы бы еще спросили сколько стоит пай в деревне Вороновица. 

Гость

31/03/2014

плюс 0

сколь стоит 57га земли в зимовниках ростовская область

Гость

26/07/2014

плюс 0

Какой кошмарный форум. Сплошная дезинформация!!!!!

Гость

10/07/2015

плюс 0

А почему бы самим не выстроить деревянный туалет, это же вовсе не трудно.Доски покупаете и собираете туалет, можете даже выкопать сливную яму, или же поставить ведро. На крышу лист шифера и все готово, можно мягкую кровлю. Лично у нас каркасный туалет, обшил пластиком.

Гость

09/05/2016

плюс 0

Кто поможет у меня есть в деревне земля с/зн 11,7 га в тюменской области сколько может стоить земля до города 70 км

Гость

09/05/2016

плюс 0

Кто поможет у меня есть в деревне земля с/зн 11,7 га в тюменской области сколько может стоить земля до города 70 км

Гость

20/07/2016

плюс 0

Лучше кондиционером не греть квартиру, очень сушит воздух. ...кондиционеры не сушат воздух в режиме обогрев, наоборот это лучший вариант обогрева

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить землю для огорода?

…и решил вам помочь. Стоимость земли для города под Киевом … Если это чернозем,…

2

Сколько стоит 1сотка земли в Самаре?

… на вопрос о том, сколько стоит сотка земли в Самаре, ведь, в … и знают, сколько…

3

Сколько стоит приватизировать землю?

…, чтобы приватизировать землю под строительство гаража, вам …участка. В Киеве…

1

Сколько стоит сотка земли в Советском районе г. Самара

…, там вам точно скажут цену на землю в данном районе, могу…, что сотка будет…

1

Сколько стоит сотка земли в нижнем новгороде в центре города?

В центре города Нижнего Новгорода 10000 и до 100000 у.е., потому что вы понимаете что места…

4

Сколько стоит 1 сотка в Рязанской области?

… сказать даже примерно, сколько стоит сотка земли в Рязанской области… цифры…

3

Сколько стоит сотка земли в городе Кирове?

скажите сколько стоит 1 сотка земли при продаже в центре кирова земля находится в собственности

3

Сколько стоит сотка земли?

…цены на землю идут вверх. И поэтому покупка земли обойдется недешево.Стоимость…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.