Xixaka xixaka

31/01/2016

Как сделать заземление на даче?

Здравствуйте. Недавно приобрёл домик в дачном посёлке. Собираюсь сделать там ремонт. Мне сказали, что сначала нужно провести электричество, но я никогда не сталкивался с работой в земле. Подскажите пожалуйста как сделать заземление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать заземление на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хомуты для заземления производители из России

gojuba

31/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Так как я уже сталкивался с этим неоднократно, думаю, смогу вам помочь. Сначала вам необходимо несколько электродов длиною в метра 2 или больше вбить в землю. Только соблюдайте расстояние между ними . Метра полтора будет оптимальным. Далее проведите стальные провода между ними и в конечном счёте в дом. Не забывайте, главное, что всё это делать самостоятельно опасно. Будьте осторожны и удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу на даче?

… чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо … нее постелить черепицу.…

1

Как сделать фундамент для дачи?

Чтобы сделать фундамент для дачи, первым делом нужно …

1

Как сделать канализацию на даче?

…что бы сделать канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован… его к…

2

Как сделать заземление в деревянном доме?

Добрый день! Чтобы сделать треугольник размерами 2 на 2 метра…

1

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать разные… таки красивый потолок…

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Как сделать септик на даче?

… сделать септик на даче можно пойти… установка его на даче. Второй вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.