Mugubo mugubo

02/02/2015

Что можно купить в питомнике совхоза московский?

я вот уже накопил денег для того чтобы сделать у себя дома ремонт .начать хочу с туалета а именно хочу установить новый подвесной унитаз. Подскажите пожалуйста сколько же стоит подвесной унитаз.и как какого производителя его лучше всего покупать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно купить в питомнике совхоза московский?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на питомник производители из России

nexuyi

02/02/2015

плюс 0

В данном питомнике совхоза московский можно очень много разных саженцев и растений, если вы занимаетесь ведением дачного хозяйства, то вы очень много для себя можете здесь найти. Например, саженцы плодово-ягодных растений, разнообразные семена, различные декоративные растения и кустарники и многое другое.

Где можно купит краскоступы?

можно купит краскоступы?

Где можно купить садовый домик?

… для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай".…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Купить в питомнике совхоза московский можно как рассаду, так и саженцы разные, моя супруга постоянно что-то покупает, нравится ей копошится в огороде и саду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый садовый домик?

…садовый домик действительно можно купить. Видел такие в … сборные, как конструктор.…

1

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

… я за нее . 523 рубля . Если хотите можно купить дешевле в магазине по продаже…

1

Где можно купить ремешки и браслеты для часов?

… и браслеты для часов можно купить в разных местах. Все зависит…пойти в большие…

2

Где можно купить офисное кресло?

…. Так вот он мне рассказал что офисное кресло можно купить в любом магазине по…

2

За сколько можно купить экскаватор бу?

… работ, то могу сказать что можно купить экскаватор бу примерно за пол миллиона…

1

Что можно купить на барахолке в Рязани?

… в Рязани можно приобрести много чего. … представленный там, не является новым.…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом строительном…

1

Где можно купить глину?

…или вспомогательных инструментов. Перед тем как купить глину …то, что Вам нужно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.