Doyinu doyinu

03/02/2016

Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

Я решил заняться фермерским хозяйством... но у меня возникла проблема где купить землю под фермерское хозяйство в Измаиле???Помогите!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

cacejo

03/02/2016

плюс 0

Земля для фермерского хозяйства есть в Измаиле!!! Могу вам предложить!!!

Большая ферма (функционирующая )с выходом на озеро Катлабух, на территории имеется пруд, огражденный дамбой (0,5 га), 3 помещения самой фермы в форме литеры П , огромный дом - подведены все комуникации, водопровод, электричество, телефон, спутниковое телевидиние, имеется отопление, на твердом топливе,электричестве,

Есть большие участки земли, имеется фруктовый сад ,по всей территории фермы дороги, исправный подъздной путь.

Стоимость 270000 долларов!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить декорирование подушки

… не знал где можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить…

1

Как купить землю под строительство загородного дома?

Землю можно купить у муниципалитета …землю, а именно находится ли под собственностью…

1

Где можно купить баню под ключ?

… бани, сейчас баню можно купить готовую даже в строительном…

1

Где можно купить землю для рассады?

… много мест где можно купить землю для рассады и удобрения для …Я считаю, что…

1

Где можно купить землю для постоянного места жительства?

…проста. Чтобы купить землю для постоянного места… вы сможете купить у них землю.…

3

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

…">15 лет земля для фермерского хозяйства очень сильно подорожала. Один гектар земли…

2

Где в Херсоне взять землю под фермерское хозяйство?

…. В Херсоне взять землю под фермерское хозяйство очень легко. Для …Далее фонд…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.